SELECIONE SEU PLANO

  • Pacote 1x semana

    300R$
    Todo mês
    Para quem quer uma hora de aula particular por semana.
     
    • Aulas particulares.
  • Pacote 2x por semana

    520R$
    Todo mês
    Para quem quer duas horas de aula particular por semana.
     
    • Aulas particulares.
  • Pacote 3x na semana

    660R$
    Todo mês
    Para aqueles que querem três horas semanais.
     
    • Aulas particulares.
  • Plano 4x por semana

    800R$
    Todo mês
    Para aqueles que querem quatro horas semanais.
     
    • Aulas particulares.
  • Turmas online

    100R$
    Todo mês
    Aulas em grupo
    Válido por 12 meses
    • Turma intermediária noturna.